Мебель в гостиную по индивидуальному дизайну

Если вам кажется, что мебель для гостиной на заказ по доступной цене – это миф, мы спешим вас разубедить в этом. Выбирая производство гостиных от компании «Свободный стиль», вы получаете:

  • Индивидуальный подход в изготовлении
  • Размеры полностью соответствуют площади комнаты
  • Широкий выбор материалов (ДСП, МДФ, дерево, стекло)
  • Стильный дизайн
  • Оперативное изготовление

Потому, если вам давно ищете, где можно заказать мебель в гостиную по индивидуальному дизайну, то наша компания – это идеальный вариант. Вполне вероятно, что вам приглянутся определенные идеи, которые можно будет использовать, чтобы создать стильную и удобную мебель для гостиной в Москве.

Дизайнерская мебель в гостиную на заказ в Москве

Гостиная на заказ в Москве изготавливается в нашей компании в соответствии с видением и пожеланиями клиента. Эскизы создаются только после того, как с вами обсудит все вопросы дизайнер – вы выбираете тип и цвет материала, определяетесь с тем, какая фурнитура будет установлена. Цветовая гамма мебели обязательно подбирается таким образом, чтобы она гармонировала с общим оформлением интерьера. Иногда клиенты хотят создать контрастные сочетания, к примеру, в светлой комнате установить шкафы, тумбы темных или ярких оттенков. Мы предлагаем несколько проектов, чтобы заказчик мог выбрать вариант, в котором корпусная мебель под заказ смотрится идеально.

Мебель в гостиную на заказ в Москве

Материал, из которого будет создана гостиная на заказ, выбирает клиент, в зависимости от видения дизайна и финансовых возможностей. Производство мебели из массива дерева позволяет украсить гостиную эстетичным и долговечным гарнитуром, но это весьма дорого. Если вас интересуют гостиные недорого под заказ, мы готовы предложить варианты из ДСП, МДФ, с покрытием высокого качества. Фасады могут быть покрыты пленкой с имитацией текстуры дерева, в любых ярких или пастельных оттенках.

Дизайнерская мебель на заказ в Москве

Клиенты, у которых уже есть идеи и наброски будущей гостиной, могут выслать нам их. Дизайнеры переработают их и представят в четком и понятном виде, с 3D визуализацией, чтобы вы смогли дать окончательное согласие на производство. Когда требуется оформление маленькой гостиной в Москве, мы предложим оформление, в котором все предметы интерьера будут установлены четко на своих местах, с сохранением эргономики. Мебель для гостиной на заказ в Москве – отличный шанс преобразить интерьер, сделать его уютным, без лишних финансовых трат.

Новости и статьи