Телевизоры AD NOTAM великолепие стиля и функциональности

Специально для шикарного дизайна Вашего интерьера, немецкая компания Adnotam – производитель ЖК-дисплеев VIP-класса, разработала превосходную коллекцию «Slim Bazel», не имеющую аналогов в мире. Это ЖК-экран, который в выключенном состоянии превращается в зеркало или черное стекло! Такой телевизор украсит Ваш интерьер, вызывая восхищение у Вас и Ваших гостей. А в сочетании с практичностью и функциональностью, эффект будет просто потрясающий!

В эту серию вошли настенные ЖК-панели, которые порадуют Вас четким изображением высокого качества, в формате Full HD. Когда телевизор будет выключен, никто не сможет его отличить от самого обычного зеркала (либо стилизованной зеркальной поверхности – по желанию клиента). Но стоит его включить, как этот гармоничный элемент дизайна предстает с совершенно новой, технической стороны.

Такой телевизор замечательно впишется в любой интерьер, создавая неповторимый стиль и красоту. Он может мерцать подсветкой, быть привлекательным и ярким. Монтировать его можно как горизонтально, так и вертикально. К тому же, панели от Adnotam поразят Вас своими размерами: диагональ 117см – настоящий домашний кинотеатр! Расположить его можно в любой точке дома: в ванной, на кухне, интегрировать в мебель, просто встроить в стену или даже установить на потолке в спальне. Все зависит только от Ваших предпочтений. Телевизор AD NOTAM, несомненно, порадует Вас своим превосходным современным дизайном и отменной работой, основанной на новейших технологиях. Он не боится пыли и влаги, благодаря особой конструкции и материалам высшего качества.

Заказать для себя такой телевизор Вы можете в нашей студии. Опытные дизайнеры компании «Свободный стиль» разработают специально для Вас эксклюзивный интерьер, изюминкой которого станут ЖК-панели AD NOTAM. Откройте для себя не только техническое совершенство такого телевизора, но и его дизайнерскую суть, - результат превзойдет все Ваши ожидания!

Новости и статьи