Стеновые панели - ремонт без хлопот

Стеновые панели - удобный, практичный и качественный элемент интерьера, спрос на который растет с каждым годом. На Западе они применяются в сфере дизайна уже много десятков лет. А вот в Россию  стеновые панели пришли всего несколько лет назад, но сразу же пришлись по вкусу любителям оригинальных стилистических решений. И сегодня это - один из самых удобных и востребованных элементов декора.

Панели с успехом применяются в отделке потолков, стен, перегородок, окон, в создании различных арок и иных конструкций. Их можно использовать в любых помещениях, начиная от офиса и заканчивая ванной комнатой в малогабаритной квартире. Панели помогут кардинально сменить облик любого помещения, сделав его стильным и современным. Создаются они с применением качественных материалов высокой прочности, поэтому прослужат долгие годы, даже в комнатах с большой влажностью. К тому же, панели отлично справляются с функцией тепло- и звукоизоляции и облегчают процесс прокладки различных коммуникаций. Все лишние детали интерьера скрыты, гармония пространства сохранена, - и все это благодаря стеновым панелям!

Еще одно и значительное преимущество – удобство установки. Монтировать панели можно даже на неровные и труднодоступные поверхности, и при этом работа будет выполнена в максимально короткие сроки и на высшем уровне. Никаких трудностей не возникает и в процессе транспортировки материала, он компактен и прост в перевозке.

Дополнительным плюсом в использовании стеновых панелей является огромный выбор фактур и еще большее многообразие цветовых решений. Это дает неисчерпаемый простор для фантазии! Основные материалы используемые для изготовления стеновых панелей – это зеркало, крашенное стекло, триплекс, натуральная и искусственная кожа, декоракрил, 3D панели и др. материалы. Вы можете оформить помещение в любом стиле: от строгой классики до роскошного и изысканного Арт-Деко. Однако только в руках профессионала этот эксклюзивный элемент декора станет подлинным бриллиантом, настоящей изюминкой Вашего интерьера!

Используя стеновые панели, опытные дизайнеры студии «Свободный Стиль» полностью преобразят Ваш интерьер, сделают его максимально комфортным, модным и неповторимым. Помимо этого, наши специалисты помогут с транспортировкой и монтажом, и уже совсем скоро Вы будете наслаждаться превосходным результатом!

Новости и статьи