Мебель на заказ

Свободный стиль – это сплоченная команда профессионалов, завоевавших доверие покупателей мебели на заказ и специалистов в сфере дизайна интерьера, декора помещения и архитектуры. Заказчики находят в нашей компании понимание и заботу, высокие профессиональные и организационные качества, поэтому у нас много постоянных благодарных клиентов и с каждым днем растет число новых.

Наши сотрудники за время работы накопили достаточный опыт в сфере разработки индивидуального дизайна и производят мебель на заказ недорого и качественно. Наша мебель отличается доступными и оправданными ценами, высоким качеством сборки, продуманностью дизайна до малейших деталей. У нас вы сможете получить европейское качество по российским ценам, вы найдете не заштампованные решения, а новые индивидуальные дизайнерские подходы к обустройству вашей комнаты. У нас широкий ассортимент продукции, которая не похожа на мебель других компаний.

Каждый покупатель получит высококачественную мебель на заказ из экологичных материалов. Наша мебель знаменита качеством подгона деталей, особой обработкой углов и стыков, финишной отделкой, гибкостью и плавностью линий.

Перед тем, как сделать заказ мебели, вам предложат ознакомиться с материалами, которых у нас очень много: разного вида стекло, итальянский пластик более 70 видов, зеркала, кожа, фотопечать и пескоструй и другие.

Изготовление мебели на заказ недорого обходится потому, что вы сами можете решать, на чем сэкономить. Наши сотрудники создадут проект и просчитают его стоимость с различными материалами и конфигурациями, и вы сможете принять взвешенное решение. Для вас нарисуют мебель в 3D программе с различными текстурами и в масштабе. От вас потребуются только размеры комнаты и предположительная расстановка мебели – остальное дело рук опытных дизайнеров нашей команды. Они смогут подобрать цветовую гамму, внутренне наполнение и оптимальную форму и габариты мебели, учитывая количество жителей, их возраст и предпочтения. Если предварительная стоимость вас устроит, то следующим шагом будут замеры.

Чтобы мебель на заказ отвечала всем вашим требованиям, вам потребуется освободить место от старой мебели для свободной работы замерщика. С ним нужно договориться заранее о дне и времени визита. Потом замеры передаются дизайнеру, который обрабатывает ваш заказ и рисует будущую мебель. Следующий шаг – ваше знакомство с 3D-рисунком и заключение договора. Если у вас нет возможности приехать к нам в офис – для вас организована услуга визита дизайнера к вам на дом для подписания договора. Сроки производства мебели на заказ разнятся от 20 до 30 рабочих дней. Все будет зависеть от материала и сложности проекта.

Свободный стиль – это неограниченный полет фантазии и полная свобода в выборе стиля, формы, дизайна. Вы смело можете выходить за рамки привычных и стандартных вариантов, так как наша команда высококлассных специалистов смогут реализовать все ваши смелые решения.

Новости и статьи