Фурнитура - незаменимый атрибут уютной кухни

Кухня - одно из наиболее посещаемых мест дома. И она должна быть не только уютной, но и функциональной. Ведь для каждой хозяйки главное, чтобы все вещи были под рукой, но при этом - на своих местах. Однако далеко не у всех есть возможность порадовать себя большой площадью кухни. Поэтому мы предлагаем решить Вашу проблему путем оптимизации пространства с помощью фурнитуры. Это удобные и практичные ручки, держатели, встроенные выдвижные ящики и многие другие полезные и продуманные элементы кухонного интерьера. Благодаря своему отменному качеству и практичности, они уже завоевали сердца европейских хозяек. Теперь и у Вас есть уникальная возможность оценить все достоинства таких аксессуаров!

Студия дизайна «Свободный Стиль» предлагает Вам отличный выбор: от классических до самых необычных вариантов кухонных атрибутов. Мы поможем Вам правильно выбрать подходящую фурнитуру, а также произведем ее установку.

В чем польза фурнитуры?

Самый простой вариант оптимизации пространства: повесить чашки или бокалы к полкам снизу, разделочные доски расположить внутри на стенках дверок нижних ящиков, а в верхние ящики - специи. Специально для таких целей разработаны держатели и удобные крючки. Но есть более продвинутый способ оптимизации пространства - это «волшебный уголок», «бутылочница», карусели, различные выдвижные корзины, ящики и системы, разделители для посуды, удобные вкладыши под приборы, современные разнообразные сушки, выдвижное мусорное ведро и др. приспособления. Найти нужный Вам прибор или кастрюлю – легко и просто! При этом ящик может скрываться в небольшом шкафчике. Не занимая лишнего места, он гармонично вписывается в интерьер.

Механизмы не менее важная деталь в кухонном гарнитуре! Можно поставить по «старинке» обычные петли и направляющие на ящики, а можно оснастить по последнему слову техники. Это направляющие и петли с доводчиками Blum или на Tip-on, подъемные механизмы Aventos или новинка Servo-drive.

Это всего лишь пара примеров рационального использования кухонной  территории. На самом деле фурнитура очень разнообразна – Вы обязательно найдете модель, идеальную для Вашей кухни! И все это Вы можете приобрести в нашей студии дизайна. При этом мы гарантируем отличное качество наших аксессуаров, так как сотрудничаем только с проверенными производителями. Приобретая у нас фурнитуру, Вы можете быть уверены, она будет служить Вам долго, радуя своим удобством!

Новости и статьи