Дизайн интерьера:современно и со вкусом

С косметическим ремонтом (простая смена обоев или обновление других элементов декора) справиться, конечно, можно и своими силами. Однако времени, которого и так всегда не хватает, эта работа может занять немало. Да и результат после таких любительских экспериментов не всегда может порадовать. А если Вы решили полностью пересмотреть обстановку в своем доме? Тут точно не стоит полагаться лишь на себя!

Лучше обратиться к профессионалам - в студию дизайна. Наши архитекторы и декораторы знают малейшие нюансы своей работы, обладают богатым опытом и всегда в курсе последних тенденций в этой сфере. Они выполнят заказ точно в срок, освободив Вас от множества неудобств, которые обычно сопровождают ремонтные работы. И в результате Вы станете обладателем нового  роскошного интерьера, современного и комфортного.

Дизайн – это процесс, требующий вдохновения. В нашей студии работает   творческий коллектив, где каждый готов предложить Вам массу креативных идей. Все сотрудники – мастера своего дела. Они претворят в жизнь Ваши оригинальные задумки, помогут выбрать лучшие материалы и способы работы.

Мы идем в ногу со временем и используем только новейшие технологии, а также материалы высочайшего качества от проверенных производителей-лидеров в области дизайна (Италия, Германия, Россия, Белоруссия и т.д.).

Интерьеры от студии «Свободный стиль» всегда оригинальны и продуманы до мелочей, независимо от предназначения помещения. Стильная гостиная, уютная спальня, веселая и яркая детская комната, практичная кухня, которые не будут похожи на другие, так как разрабатываются с учетом Ваших и только Ваших пожеланий!

Дизайн – это не просто косметический ремонт, это целый комплекс работ, включающий в себя также составление подробного проекта. Специалисты нашей студии ведут процесс от начала до конца, поэтому Вы можете быть уверены превосходном результате. Мы работаем с душой, чтобы создать для Вас идеальный интерьер!

Новости и статьи