Делаем стены ярче

Для того что бы сделать свой домашний интерьер интересней и веселее, многие дизайнеры предлагают разнообразить его необычной покраской или отделкой стен. Если вам уже успел надоесть старый интерьер вашей комнаты, делать глобальные изменения совсем не обязательно, достаточно всего лишь внести небольшие коррективы.

Яркие детали при разработке дизайна комнаты, позволят сделать ее нескучной, ни один дизайнер не упустит возможности внести что-то необычное в интерьер.

Если вы решили изменить не только стены в своем доме, но и некоторые предметы, услуга

«мебель на заказ», позволит заказать изделие исключительно по вашим предпочтениям и вкусам.

На сегодняшний день существует множество различных материалов, краски, штукатурки, обои, и прочее. Благодаря огромному количеству новых идей и дизайнерских решений, оформить стены в помещении можно абсолютно по-разному.

С появлением новых фактур, разных стеновых покрытий, широкого выбора в цветовой гамме, стены стали качественней, и они долго сохраняют свой первоначальный вид. Предлагаем рассмотреть несколько вариантов оформления стен.

Обои уже давно стати универсальным решением для облагораживания дома, а со временем разнообразие в выборе стало просто огромным, всевозможные рисунки, фактуры и прочее позволяют применять обои в разных помещениях. При оформлении ваших стен, сделайте акцент на одну из стен. Выбирая обои в комнату, возьмите один рулон обоев с рисунками, абстракцией или просто однотонный яркий цвет, и поклейте их на одну из стен, остальные сделайте светлыми, магазин мебели и строительных материалов для ремонта предлагает ассортимент, в котором можно найти все что угодно.

Если вы хотите применить краску, можно прокрасить стены множеством способов – это просто, легко, и с этим справится каждый. Выбрав градиентный способ покраски, используется один цвет, но каждая стена окрашивается разным по насыщенности тоном. Что бы добиться такого эффекта, основной цвет, можно смешать с белой краской.

Оживить и не перенасытить интерьер поможет акцентная покраска. Принцип такой же, как и с обоями, только с применением двух цветов краски, получается одна стена яркая, остальные светлые. Таким образом, помещение зрительно увеличивается, и становится интересней.

Также можно сделать ваши стены полосатыми, это отлично подойдет для детских комнат и спален, можно выбрать узкие и широкие полоски, их можно сделать горизонтальными и вертикальными. Выбирая полоски – интерьер вашей комнаты будет свежее и необычней.

Новости и статьи