Декорированный профиль – эксклюзивный дизайнерский элемент интерьера

Любите эксклюзивные вещи, производите великолепные предметы интерьера или просто никак не можете отказать себе в роскоши? Рекомендуем присмотреться к уникальному декорированному профилю. Неповторимый дизайнерский элемент разработан и воплощён специалистами нашей компании. Яркая новинка в мире мебельного производства позволяет искусно декорировать:

  • гардеробные;
  • шкафы-купе;
  • межкомнатные перегородки.

dekorirovannyj-profil--ekskljuzivnyj-dizajnerskij-element-interera_01

Декорированный профиль, о котором идёт речь, – продукт компании «Свободный Стиль». После анализа мебельного рынка мы поняли, что российский потребитель ограничен в выборе, несмотря на огромное количество товаров. Мало эксклюзивных и роскошных вещей. Поэтому было принято решение изменить ситуацию. Наша разработка позволяет воплотить в жизнь все задумки людей, которые заказывают добротную мебель. Исполнитель, в свою очередь, опережает конкурентов и получает около 60% прибыли от 1 готового изделия. При использовании нашего уникального профиля вам удастся успешно выполнять сложные заказы и создавать роскошные предметы интерьера. Мы создали именно то, чего так долго не было на российском рынке.


 

Описание разработки

При создании «эксклюзива» мы используем алюминиевые профили, на которые наклеиваем декорированные багеты по специальной технологии. Декоративный элемент изделия сделан из полиуретана и незначительного количества древесного угля. Материалы абсолютно безопасны для человека и окружающей среды. Нельзя не отменить повышенной устойчивости багета по отношению к:

  • химическим средствам;
  • грибку;
  • механическим воздействиям;
  • ультрафиолету;
  • температурным колебаниям.

Под воздействием солнечных лучей не наблюдается токсичных испарений, так как в составе материала просто нет вредных веществ.

Как выглядит декорированный продукт мебельного производства? Внешний вид изделия зависит от пожеланий заказчика. Мы предлагаем – вы выбираете. Изготавливаем также профили по эскизам заказчика, разрабатываем продукты уникального дизайна. Существует масса вариантов текстур и цветов. Декорированный готовый профиль будет гармонично вписываться в интерьер, если правильно составлен дизайн-проект. Мы производим эксклюзивные декоративные элементы для помещений в классическом стиле, модерне, барокко, авангарде, минимализме и т. д.

Перечень преимуществ

Чем хорош декорированный профиль? Мы не производим его «про запас», а вы получаете новый уникальный продукт. Каждое изделие разрабатывается специально под конкретного клиента с учётом его пожеланий и требований. Если нужно, мы нарежем профиль так, чтобы вы смогли приступить к реализации проекта заказчика сразу после получения товара от компании «Свободный Стиль». Нарезка – бесплатная услуга!

Другие преимущества «эксклюзива»:

  • качественная фирменная упаковка;
  • индивидуальность;
  • экологическая чистота;
  • простота в сборке;
  • 100% завершённость, отсутствие необходимости в доработке;
  • стандартная конструкция.

Сколько времени занимает изготовление декорированных эксклюзивных профилей? Мы не срываем оговорённые сроки, сдаём заказ по истечении 12–14 дней. Если клиент хочет получить продукт через неделю или 2–5 дней, тогда цена изделий будет выше. Стоимость услуг «Свободный Стиль» оговаривается перед взятием заявки в обработку, фиксируется в договоре и остаётся неизменной.

Немного о доставке. Мы сотрудничаем со всеми транспортными компаниями России. Заказывайте уникальный декоративный элемент для создания современного шикарного интерьера, в каком бы городе вы ни жили. Можете рассчитывать на качественную рекламную поддержку от профессионалов компании «Свободный Стиль». Образцы и примеры готовых работ предоставим по запросу!

Новости и статьи